ДВЕ ТЕОРИИ ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ.


На сегодняшний день существует две теории об изначальности вселенной физической и Вселенной духовной, что ставит под сомнение дарвинизм, как науку и определяет создателя всего после большого взрыва. И вторая теория связана с безначальностью Вселенной-вселенной и опирается на труды Е. Блаватской, что разумирует два пути эволюционного развития – от бога-полубога к человеку и от человека, в обратном направлении, к богу. То есть изменение материи, точнее, надо говорить о переходе, трансформации в иную, более тонкую материю твоей сути на физическом и духовном мире. 

Кто-то придерживается первой теории, что Бог – есть создатель всего. Я придерживаюсь второй теории – ничего не создавалось. А процесс, что окрестили взрывом – есть ничто иное, как сброс в пространство мира космических объектов для нового построения в новую скелетную структуру, с одновременным выбросом в пространство антимира объектов для такого же построения. Поэтому и лучи от центра галактики в обоих направлениях. Сброс-выброс через центр, черную дыру, квазар и не более того. А то, что идет разлет от центра космических объектов, так это в том мире, где проявляется человек-Человек.
Расхождение с Еленой Блаватской Владимира Боталова лишь в одном, она определила наше житие в 4 глобусе, а я 2. Глобус – это две галактических скелетных структур в виде тарелки мира и антимира, соединенных краями.
Параллельно на поверхности планеты, в нашей мерности, существовала и иная жизнь, от животного мира в своем происхождении. Существовала от ящеров, от змей, от лошадей, и. т. д., но более продуктивным, в плане эволюционного развития, оказались приматы, а затем и человеко образные обезьяны. И это развитие необходимо определять как по восходящей, но не в теории Дарвина. Потому что, он не знал в то время, о развитии эволюции от Бога-полубога, (падший ангел Люцифер) к человеку.
В предыдущих материалах уже знакомил читателя с ходом развития эволюционного в рамках нисходящего – восходящего Пути. И о том, что на каком то этапе, полубоги стали вступать в половой контакт с людьми.

Существовали также и обособленные полубоги на планете, что не смешивались с людьми. Есть предположение, что это было островное государственное образование, чье местоположение не столь уж важно. Цивилизаций антлантов, по времени нисходящего Пути, было три.

Первые, “прозрачные” достигали размеров за 100 метров, и вес их состоял не в тоннах, а в килограммах, хотя и значительных. Гигантские следы, найденные в базальтовых отложениях, под 2 метра, – это как раз их следы. Но скелетов первых гигантов-атлантов, полубогов, что уже обладали тканью плоти и телом психологического свойства, мы никогда не найдем, эта рыхлая структура не сохранилась. Зато, не так давно, найдены скелеты второй цивилизации атлантов под 13 метров, а так же, гигантские черепа идеальной структуры, человекоподобной формы. Эти открытия не на шутку всколыхнули умы и научных кругов. Тех людей,что попроще, начали фантазировать по поводу пришельцев. Кстати, человекоподобных ящеров, тоже относят к пришельцам, к тому же и не дружественным.
Путь нисходящего эволюционного развития, что предложен Еленой Блаватской, рассматривается без глубокого осмысления, да еще на языке далекому для всеобщего понимания. Я и сам пришел к этому
пониманию не так давно, и не после перечитки теософских трудов, а благодаря поэтапных наработок.
Мне как-то задали резонный вопрос, а почему в нашем мире сейчас не рождаются люди с головами животных, но с умом человека, и где останки полубогов животного происхождения, ведь скелетная структура их плотная, в отличие от структуры богов.
На первый вопрос ответить просто. В нашем мире мерности этот процесс не может происходить в силу невозможности формирования духовной Монады, из 13 Духов, так как нет этих полубогов. Процесс развития эволюционного, по НИСХОДЯЩЕЙ, закончился 26000 лет назад. Затем наступил процесс Перехода от нисходящего Пути – к восходящему, что определен, как начало, 2012 годом, в котором мы живем. Определен на психологическом и духовном плане, а на физическом плане этот процесс определен 1999 годом, когда Система солнечных систем, в количественном плане 13, вошла в эру Водолея, точнее, в структуру галактическую, что определяется как переход из одного галактического рукава в другой. То есть, существует два перехода, для физических объектов в физическую вселенную и для духовных объектов в духовную, невидимую, не проявленную Вселенную.

Эволюционный Путь в 26000 лет, – не есть деградация Духа, это процесс эволюции, а не инволюции, так устроен Мир и антимир. Так устроена дуальная природа в своем бесконечном движении по спирали.
Вот мы и ответили на вопрос, волнующих многих, создавался ли Мир, или существовал извечно, то есть, безначален, и определен как переход из одного состояния в иное, то есть, в рамках трансформации.

И несколько слов о нашей мерности и переход в следующую мерность.
Вы уже знаете, что на планете существует несколько параллельных Миров, чье развитие опережает нас, и чье развитие определено, как сзади нас. Эти Миры характеризуются как прошлое и будущее, и эта характеристика не верна по сути. Потому, что в каждом из Миров свой эволюционный Путь, очень схожий в повторяемости. То есть, постепенно мы переходим в Мир последующей мерности, а представители того Мира, переходят в Мир последующий, в тот Мир, чьи НЛО бороздят просторы космоса.
На физическом плане это определяется как смещение полюсов, то есть, их полюс, где ноль меридиан протекает по Кордельерам, – станет нашим, определяющийся на сегодня в своем движении от Тибета. (Всё это описано в блогах подробно).

И это не все. Протекает объемное движение пластов, как на нашей оболочки общей Земли, так и у тех, что опережают или отстают по времени. То есть, оболочки планеты смещаются на последующий уровень времени в своем природном ландшафте. Так что, землетрясения, это не наказания Богов, а естественный процесс при переходе в последующую мерность.

КТО ПЕРВЫЙ, ЧЕЛОВЕК ИЛИ ВСЕЛЕННАЯ?

Что раньше родилось материя сознанья
Или Сознание материи систем?
Кто первым разродился ожиданьем
Согласно философских теорем?
Великий Разум или объект движенья
Системы грубой вне разумных лет.
Кто запустил размер земных течений
Отсчёта времени материи во след?
А запускал ли кто? Или Сознанье
Извечно и безвременно в Пути,
И трансформируется лишь в иное состоянье,
Чтобы материю иную обрести?
Так что ж тогда Всевышний многомерный,
И что ж тогда решает Бог Отец для нас?
Кто там стоит, в Иерархии той, первым
И как сотворчество проявлено сейчас?
Всё оценимо многомерным подсознаньем
В той мерности, в которой мы живём.
И всё подвержено анализу признанья,
Когда мы этот поиск признаём.
2003г.

Владимир Боталов.


  1. Няма коментари.

You must be logged in to post a comment.