Кармоведение и телегония


Путаница по поводу телегонии.

Что такое телегония как наука знают многие в общих чертах. Я то же не специалист в этой области. Озадачивает другое. Все связывают с первым половым контактом, который откладывает на всю последующую жизнь свою метку. То есть, вся привязка идет к физиологии, а это глубокое заблуждение. То есть, спустили девочке и оставили метку о себе, не спустили – не оставили.

Никто не спорит, что во время близости половой самый мощный энергетический обмен на уровне либидо. Однако это не говорит о конкретике, то есть, что этот человек есть носитель метки.
Девушка была в половом контакте с мужчиной негроидной расы, не забеременела, но когда в браке родила здорового малыша, он оказался темно кожий. А дальше идет объяснение, что сработала эта физиологическая метка и ребенок стал похож на первого мужчину. И ведь никому им в голову не приходит, что образ ребенка запечатлевается в виде галлограммы не в связи с половым контактом, а с чувствами. То есть, создается мыслеобраз, построенный на чувственном, эмоциональном
начале. Он может быть выстроен и вне полового контакта, это называется, бесконтактный секс, длительно сопровождающий пару.
Да, да, хочу поведать о том, что программируем ребенка вне полового контакта. И программируем не только по визуальной форме, внешние данные.
Что определяет понятие найти “свою половинку”. А то, что найти того с кем разрешимы кармические задачи.
Живет здоровая пара много лет, есть желание иметь детей, а их нет. А нет их по двум причинам, ребенок, который должен родиться – не вписывается в благополучную пару, или вписывается, но по времени не совпадает с желанием пары. То есть, он должен родится тогда то и тогда то, для исполнения того то и того то. Ведь астрология и кармоведение родились не на пустом месте, а из жизненных наблюдений.
Есть ли возможность просчитать эту кармическую задачу или варианты сроков в паре. Есть, но бессмысленно. Можно получить совсем не тот результат, что хотел, потому что влияют и внешние
факторы.
Есть такое выражение как “время лечит”, и оно более других подходит к тем, кто пребывает в несчастной любви, и особенно, первой. То есть, на прежнюю информацию должна наложиться последующая со своими неповторимыми образами. И все же, первая информация запечетлевается надолго, она заполняет ячейку кладовой памяти как образец, и уже начинается последующий поиск с этого образца последующих галограмм. Поэтому столь важен первый, особенно для девушек.
Так влияет ли половой контакт, как определяющий, на то, что мы будем иметь как результат. Однозначно, “нет” я не могу, так как много завит от возраста вступления в половую связь для зачатия.
В молодые годы возможности шире, так как там для будущего ребенка упрощены кармические задачи, то есть большой выбор вариантов так как пара еще не сложилась в этих задачах.
Для пояснения предлагаю примеры. Зрелый мужчина, ученый, мудрый и девушка глупышка. Вариантов мало, но если родиться дитя, то неординарный. Зрелая мудрая пара в приличных годах – вариантов мизер, но если родиться, то в выдающимися способностями. Молодая пара – вариантов куча, но не поддающихся расчетам.
Кого это заинтересовало, предлагаю по изучать в моем блоге, хотя бы первую часть.
А придерживаются науке телегонии, в части половой близости, как виновницы, те дамочки, которые привыкли все расставлять по полкам.
Невероятно рассмешил этой дамочки убедительный пример. Скрещивали лошадь и зебру, понятно, результат нулевой. Затем лошадь выносит дитя от коня, но в полосочку. Во, до чего телегонисты дошли, подводят одни законы для животного мира и человеческого.
Продолжение будет, но в ином ключе, хотя и связанное с теми мыслями, что пересекаются с половой близостью.
О периоде сексуальной распущенности в России писал Даниил Андреев в „Розе Мира“. Вопрос, почему наблюдается на планете, и особенно в России всплеск сексуальных вожделений. У нас причины две первая моральная, что пришла вместе с, так называемыми, рыночными отношениями в обществе, вторая носит характер энергетический. По второму фактору необходимо излагать объемный материал, поэтому коротко поведаю. Сексуальная активность – это проявления энергетики вне творческого начала, иными словами, на момент физического перехода системы солнечных Систем и духовного Перехода эры Водолея по иной траектории скелетной структуры галактики мы оказались в той составляющей энергетической галактического рукава, где от нас требуется выход высокой потенции, чтобы соответствовать той энергетики, куда входим с 1999 года, как физической составляющей и с 2012 года, как духовной составляющей. И получается, что у многих творческое начало уходит не в создание творения, а в вожделение.
Пояснение. 2012 год определяется переходом в обновленную духовную Вселенную. А 1999 год – определяется переходом в обновленную физическую вселенную.

Метки: Владимир Боталов из г. Тольятти

  1. Няма коментари.

You must be logged in to post a comment.