ФОРМУЛА Вселенной в Человеке-человеке


СИСТЕМА ТРИНАДЦАТИ

Мы знаем, что любая разумная солнечная система нашей вселенной состоит из семи основных планет и пяти дополнительных. Зодиакальный круг состоит из двенадцати созвездий. И бесспорным фактом является и существование в круге Зодиакальном созвездия Змееносец (Единорог), между созвездием Скорпион и Стрелец. То есть, 12 + 1, как в притче об учении Христа, 12 Апостолов и сам Учитель.
Бесспорен факт ещё одной знаковой стихии с астрологической точки зрения.
А мы знаем, стихий в двенадцати знаках – четыре, ”Огонь”, “Воздух”, “Земля”, “Вода”. И Змееносец определен стихией ”Эфира”, что, возможно, предполагать, как объединяющая стихия Зодиакального круга для перехода к обновлённому циклическому движению по вечной Спирали Перевоплощения.
Число 13 выражает и биоструктуру Мысли. Где в первой сфере блокинформационных потоков мыслеобраза, мыслеформы, помысла, умысла, (сфере психо-логического значения сигнала), имеем один лепесток. А со второй по седьмую сферу имеем по два лепестка в каждой из шести сфер блокинформационных потоков горизонтального направления движения. (О чём состоится разговор в дальнейшем).
Наше Психосоматическое тело наделено семью чакрами, и многим известно это. Hо, в создании сигнала мыслефор-мыслеобразов задействованы 5 дополнительных чакр и, плюс универсальная чакра, как универсальная планета-звезда Солнце. Чарку, над желчным пузырём, некоторые биоэнергетики объединяют с чакрой солнечного сплетения, что является неверным в корне, так как 5 дополнительных и одна универсальная чакра определяются функциями приёмно-передающей системы.

Энергетическое тело, (что в объеме больше на сантиметров 30 Психосоматического, встроенного в плоть) тоже наделено тринадцатью чакрамами системы биоэнергетической. (Рис 8 а и б).

Число 13 определяет сферы и зоны любого пространства блокинформацион-ных потоков (Рис.3 а, б). Семь сфер направления движения горизонтального, из которых первая, Астрально-ментальная сфера, определяется первым знаком 1 +, в значении тонкоматериальной материя пространства в формуле 1 + 6 и 5 + 1. А Астрально-казуальные сферы в количестве шести, определяются знаком (+ 6), и пять зон (5 +) в значении тонкой материи пространства. Так что, в “пределах” планеты – 7 сфер и 5 зон.
Формула определяет так же Систему солнечных систем, где наша солнечная система состоялась универсальной. Как универсальным состоялось наше Солнце, что определяется последним знаком в формуле, как универсальной является наша тринадцатая чакра и чакрама.
Резонный вопрос возникает. Почему же так, в метагалактике 13 галактик, в Великом Зодиаке 13 Зодиаков, в Зодиакальном круге 13 созвездий, в солнечной системе 13 планет, в нас по 13 энергоцентров, а Вселенная-вселенная, как про-странственная материя, названа “семеричной”?
Ответ заложен в кристаллической структуре атома водорода, на мой взгляд, решетка которого состоит из шести граней.
Хочу обратить внимание на открытие, которое на первый взгляд выглядит не серьёзным.
Как мы знаем, таблица Менделеева предлагается к изучению в форме именно таблицы и, конечно же, начальный “знак” не водород. Но существует иной вид расположения химических элементов – в треугольнике, что разбивается в виде сетки опять же на основании формулы Вселенной в Человеке, 1 + 6 и 5 + 1.
Равносторонний треугольник делиться на 8 частей, так же как и Пирамида Одухотворенности (Совершенствования). Семь уровней градации Духа (низший, средний, высший и четыре подуровня), в которых личность может совершенство-ваться в духовно-умственном развитии по семи ступеням градации. А восьмая ступень делится на 5 частей и определена тоже в качестве роста Духа (града-ции), но вне грубоматериальной оболочки, то есть, не в светском миру.

И мой небесный Духовный Учитель психологического плана тоже градирует вместе с земными учениками, но в пяти ступенях роста. (Рис.1). И получается 7 ступеней – при жизни, 5 ступеней после смерти, (что определяется одним из инкарнационных периодов для невидимого люда, стремящегося повторно воплотиться). И тринадцатая, универсальная – это сама Пирамида, когда адепт при жизни может охватить сознанием плоти и сердца невидимый мир, обладать опытом и знаниями земными и небесными. То есть быть Духовным Учителем проявленного и не проявленного мира, состояться сверхчеловеком.
Так вот, таблица вселенская химических элементов выглядит в форме, треугольника, где на вершине определён химический элемент водород для плотной материи, (это будет точка 8). Между точкой ступени 8 и 7 еще пять ступеней, но мира не проявленного, “не проявленных” химических элементов. Далее определены 7 ступеней проявленного мира таблицы Менделеева. И если расчертить треугольник семью горизонтальными линиями, то, между миром химических элементов “проявленных и не проявленных”, при проведении вертикальных линий, состояться точки пересечения. В верхних трех точках данной таблицы химических элементов определены – железо, йод, сера, и, далее, ниже остальные химические элементы. То есть, эти три элемента находятся на границе двух миров, а сам водород прибывает в двух качествах для нас. И получается, что расчерченный треугольник определяется семью линиями горизонтальными и точкой в вершине, и столько же вертикальных линий с каждого бока треугольника и восьмая проходит на вершину. В каждой точке пересечения – по химическому элементу.
Но оказывается, что это ещё не вся Вселенская таблица элементов, так как существует материя пространства грубого значения, (и таблица Менделеева в этих параметрах рассматривается), и существует М.П. тонкоматериального, тонкого и сверхтонкого значения. А это, как вы уже догадались, – Пирамида химических элементов вселенского духовного плана. А для не физических элементов
высшей точкой проявляется не водород, а эфир.
К тому же, согласно все той же формуле 1 + 6 и 5 + 1, последний знак, что определяется сверхтонкой материей пространства, разбивается, опять по этой формуле, на более “тонкие” материи пространств. То есть, Вселенская таблица химических элементов сверхтонких материальных значений.
Даже солнечный луч, (в котором определена вся таблица Менделеева и не только), не способен привнести в нашу плоть необходимый набор химического состава для жизнедеятельности, так как не обладает грубоматериальным и тонкоматериальным спектром привнесения. То есть, йод надо принимать в солевом составе во внутрь, сверху, нанесением на кожный покров, вдыханием йодных паров, (что делает прану лечебной как для нашего Психосоматического тела, так и для Энергетического тела), и посредством солнечных ванн.
Есть необходимость, относительно пирамиды химических элементов, сделать кое-какие правки-добавки, так как материал творился в начале века, когда и предположений не существовало о переходе одних элементов в другие, на основании физических изменений материальных параметров, тонкоматериальных параметров, что изучает квантовая физика, и что тоже можно измерить на выходе.
Для объективного восприятия, позволю напомнить следующее. Все процессы в природе и человеке-Человеке идут с тонкого плана в физический (материальный) через тонкоматериальный плана. Мыслеформа человека – это тонкоматериальный план, помыслы, чувства. А форма мысли или, просто, мысль – это тонкий план Человека. Поэтому, в процессах тонкоматериального значения и материального природы присутствует значение тонкой материи Духа-Ума Человека в форме мысли, да и не только конкретного оператора, так как тонкая и сверхтонкие материи – есть проявление не только мысли Человека-человека.

Дело в том, что чем выше поднялся по ступеням Пирамиды градации Духа-Ума, совершенствуясь в познаниях, тем спрос с тебя больший и это должно быть. Не закономерно то, что твои провинности определяют те, кто в светском миру, в своё прижизненное время, состоялся ниже тебя по Духу и в совершенствовании души ПСТ. Информация земного плана о тебе поступает через иерархические структуры неба кураторов, начиная от основания Пирамиды Совершенствования небесной до вершины, по всем горизонтальным уровням. То есть, та же духовная иерархическая структура, что у нас, но масштабная, существующая в процессе информационного режима инкарнации и реинкарнации.И один из богатых на Земле человек.
Мне доступны каналы алмазного пояса,
Что простёрты из прошлого в нынешний век,
И туда, в неподвластное время для поиска.

Мне подвластна и Смерть с её вечной тоской
О несбывшемся счастье, утраченном в зависти.
Когда загнан ты в угол последний… собой.
Но, а ищешь виновных из суетной давности.

Я один из богатых не Земле человек,
И богатство мое не отмерено суммами.
И небесный куратор, от Воинов Стратег
Через мозг мой выходит вселенскими думами.

И отвергнуть нельзя их, ведь я уже там,
На ступени иерархий кураторов видимых.
Где отмерена жизни земная верста,
Но по времени Жизни духовного лидера.
2000г.

Итак материя пространства горизонтального уровня представляет в нас и вне нас шестигранную форму в срезе, на основании атома водорода в центре и 6-ти электронов на стыке граней, (первая часть формулы Вселенной в Человеке). И представляет во всех значениях материи. Вторая часть формулы, говорит о литиевом наполнении в вертикальном срезе материй пространств, о пятиграннике.
Понятно, что с первой по седьмую сферу преобладает материя пространства водородной составляющей, и наша “интеллектуальная Мысль” стряпается в проекции шестигранной форме, а “интуитивная Мысль” – в пятигранной форме в материи пространства вертикальных зон. Но формула едина и Мысль наша тоже едина, с той разницей, что кто-то проявляется в большей степени как интуит, а кто-то как интеллектуал. Однако, с ростом интеллектуальных наработанных качеств – растёт и вдохновение и наоборот. Правда, доминирующими остаются интеллектуальные качества Мысли. Но, такое состояние преобладало не всегда. Как минимум, пятьдесят тысяч лет назад развитие шло по интуитивной линии восприятия Мироздания. А это значит, материи пространств была иной плотности и направленности в человеке и вне человека на нулевой отметки времяисчисления.
И второе. Всё живое на планете построено по единому биологическому принципу, что определяется понятием “биологический код”. Все клетки развиваются по одному закону, но в разных функциональных параметрах. Единый биологический код определяет развитие человека в его тонкоматериальном значении ПСТ, задающее развитие “тонких параметров” материи пространства Энергетического тела. И этот единый принцип заложен в кристаллизации ядра планеты, опре-деляющего планетарную Карму. Которая определяет Карму Человечества, а та, Карму этноса, а та, Кармы наций. В соответствии со временем реализации и территориальным образованием в границах воздействия планетарной системы, Системы солнечных систем, созвездий.

 

 

 

  1. Няма коментари.

You must be logged in to post a comment.