Состояние пребывания в двух реальностях


СВЕРХЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ,

или, здоровая болезнь

Данный материал имело бы смысл окрестить под названием “Изменённое состояние сознания”. Но, так как существует путаница в понятиях; а именно в том, что под понятием “сознания” многие определяют головной мозг, а не надкорко-вую часть мозга психологического содержания, то, название темы раскрываю в плане возможностей человеческого организма.
Как вы думаете, есть ли общие причины у болезни шизофрении и причины к возможностям различного рода открытий и воздействий у экстрасенса? А какие могут быть общие психологические и духовные причины, если один страдает, а другой радует мир?
Но, на самом деле, причина общая лежит в том самом надсознании ПСТ. У того и другого оно сдвинуто относительно центра симметрии сознания-подсознания. Только один владеет информацией и способен к её осознанию, а другой дуреет, к примеру, от того же свиста в ушных перепонках.
В мою молодую бытность, когда мой отец, с диагнозом прогрессирующей шизофрении, жаловался на переодический свист или на голоса, будучи профан, (во всех тонкостях своей и не своей сегодняшней науки), я естественно переживал. А сегодня бы порадовался за такого человека, с одним “но”. Если этот человек достиг уровня знаний получаемого “сигнала”, который поступает сразу в область приёмного радара сознания, минуя область надсознания. А надсознание, как нам уже известно, проявляется инструментальным барьером, блокирующим энергетические потоки, несоизмеримыми для приёма.
То есть, если человек, запустивший сигнал своим сознанием, как инструментом связи, готов получить обратный сигнал из Косма на уровне возможности его обработки подсознанием, (что в физическом понятии есть – головной мозг) и сотворить из сигнала Косма информацию, с последующим запуском посредством сознания.

Кстати в моменты сдвига слышится не только свисть, связанным с движением планеты в пространстве, но и ты сам можешь отправиться и назад, и впередь во времени.
Искусственно создать такое состояние сложно, если не прибегать к наркотическому насыщению препаратами, от которых вскоре становишься зависимым.
Это состояние приходит само по себе к людям, перешагнувшими за грань понимания однозначности и одномерности мира или к поэтам, или к пророкам. Но и здесь, я вам скажу таится момент неприятный. С одной стороны, ты способен одним касанием руки снять головную боль с любого страждующего, а с другой, постоянная назойливость этих непотребных энергий, не нашего временного аспекта, тебя раздражжает. В такие моменты, даже полнейшая тишина иная, она наполнена иным содержанием. А слух обострён до свякого безобразия. Музыка с динамиков, как бы разливается по стенкам комнаты и наполнена каким-то содержанием, несвойственным ей. Проживая на пятом этаже, я в таком состоянии
слышу разговоры прохожих. Физическое тело преобретает несвойственную силу и энергию. В обычном состоянии делаю не более 100 приседаний, а в данном – практически бесконечное, если отсутствие сна и приёма пищи продолжительно по времени. Можешь сделать полный шпагат или замереть в статическом положении на длительное время, немыслимом в обычном состоянии. А потом, диву
даваться, как ты смог так долго находится в напряжении, и при этом, тело не ноет от прошлой нагрузки.
Но самое интересное заключается в том, что сам не могу подходить к момен-ту продолжительного голодания, когда на вкус пища абсолютно не та, как и не способен управлять временным состоянием бодрствования. Каждые три месяца, что-то включается в организме по своей программе. И тело преобретает голо-вокружительную лёгкость несвойственное к болевым ощущениям.
Вначале этого нерегулируемого эксперемта у меня возникал страх за сердеч-ную деятельность, когда нагрузки столь непомерны, и сердце работает не так как обычно. Сегодня же, чувство страха вообще исчезает в моменты пребывания в данном состоянии, а затем снова проявляется после короткого сна.
Кстати, когда просыпаюсь, не в состоянии понять где я, и сколь длительно прибывал во сне.
После длительного сна уже способен обработать тот информационный поток, что был получен на момент состояния, которое окрестил как синдром похмелья и отравления, (потому что очень схожие симптомы) и вся пища, кроме молока, пративна.
Когда общаешься с кем-то в этом состоянии, то наперёд знаешь русло деало-га и недосказанность разговора.
Расскажу один из случаев невероятного курьёза, оценку которому мне и сегодня трудно дать.
На диване спит мой знакомый, я бесцельно лежу в другом углу комнаты на кровате и чувствую запах копченого мяса. Выхожу на балкон для определения места распространения данного запаха из окон соседей. Но на балконе запаха нет. Подхожу к спящему,- запах интенсивней. Но знаю, что этот нищий сдудент далёк от такой роскоши в питании.
А на утро, этот вечно недоедающий бедалага рассказал, что ему приснился сон, где он ел много-много копчёного мяса.
Правда, если ты харизматик, суетлив, не умеешь слушать тишину, то есть, занят разными насущными проблемами, то и не способен вольно или невольно пребывать в этих энергиях откровения.
Выхожу я из этого прияного и, в то же время, неприятного состояния крайне болезненно. И понятно, так как оно обусловленно не естественной формой пребывания в том пространстве, которое соответствует нашим параметрам эволюционного развития. И даже поток мыслей, что приследует после выхода, не спо
собен к воздержанию от поедания продуктов питания. Насытив утробу, не надолго отключаюсь, затем снова – за обеденный стол. Через день – продолжительный крепкий сон с неимоверно красивыми картинками. Эти сны, по сути информации, – не менее значимы чем в состоянии прибывания продолжительного бодрствования. Просыпаюсь помолодевшим без синюшин под глазами, а форма глаз из кругло-выпуклых становится обычной, улыбчивой. Мозг не столь обострён, но способен к логическому мышлению.
Мне уже не единыжды предлагали перейти в полное состояние бодрствования, и, к тому же, не за счёт сброса токсинов в организм. (Которые, кстати, “вымываются” хорошо из организма обыкновенным крепким чаям, а из препаратов лекарственных – демидролом, относящегося, некоторыми врачами, к наркотическому средству).
Но, одно дело кайфовать от безграничного чувства силы и возможностей, а другое дело логически мыслить и получать несравненно большее удовольствие.
И всё же знаю, этот момент настанет, как бы я не сопротивлялся и откладывал. Это должно произойти в тот период, когда наступит некое равновесие. Когда смогу пребывать и в царстве живых, где логика “подчиняет пространство”, и в царстве мертвых, где пространство несоизмеримо в логических понятийных эквивалентах.
На филозологическом уровне обмена меняется состав крови по всем скорост-ным критериям и биопоказателям работы сердца. Если в обычном режиме про-
является прочный взаимосвязанный ритм между желудочками сердца и пред-сердием, то в состоянии сверхчеловеческих возможностей отсутствует закреп-лённая связь в сигнальной системе, что существует между тремя телами чело-
века, а именно – физическим, психосоматическим и духовным. Не говорю уже
лишь об отсутствии боли, но человек даже может исчезнуть в неизвестность
после интенсивного кружения на одном месте, но с закрытыми глазами и в отсутствии посторонних людей. При этом снова проявляться может в ином месте
от закрутки и, неясно вспомнить то, где он был, и не способен оценить характер
событийного места.
Но чаще бывает наоборот. Крутнулся в ином состоянии, переместился в иной Мир, но не исчез для окружения. Оно тебя слышат, зреют, но ты не видишь их и не слышишь. Ты ушел в себя нереального от себя реального. Правда, здесь достаточно прикрыть глаза или вовсе этого не делать.
И вообще, личность как человек не может быть оценочным механизмом себя лично. И о данном критерии мировосприятия знает любой психолог. Потому что личность внутри реального себя – раздвоена и непредсказуема, и её самооценка себя – есть лишь желание быть такой, какой она предлагает окружению. Но она видит побуждающие причины к изменениям, а окружение видит старые штампы. К чему это я? А то, что личность способна сопоставлять, и в определенный момент включается пружина самосознания себя в тех реалиях, что ей отведены, как говорится, “свыше”. И с позиции бога-себя – личность становится тем богом, что её и представляют и обожествляют.
Иными словами я, Боталов не есть миссия, но окружение делает меня именно таким. И уже не могу принадлежать себе, так как во мне растворяются другие и питают силой энергий.

Не возомнил себя миссией
Подобный груз – не мой удел.
Но, чувствую и знаю силу,
Заложенную в беспредел.
Язык мой, сдвинутых сознаний
На шизофреника похож.
И от того то, прорицанья
Кому-то смотрятся как ложь.
И понимают мои слоги
Такие же умы, шальных,
Шизофренических пестрогов,
Заложенных в открытый стих.
2.11.2007г.

Итак, давайте попробуем разобраться в действиях, противодействиях различного рода энергиях.
По левой и правой стороне верхней части головы сосуществуют точки приёмапосыла биоэнергетической информации. Точки платсдарма сознания Психосоматического тела – строго проецируются на точки платсдарма подсознания ПСТ. Эти точка привязана, в небесной сфере, к космическому объекту.

К примеру, по линии симетрии нашего головного мозга простираются звёзды Большой Медведицы. И от рождения прибываем в состоянии неизменной проекции, что стережёт в нас – это самое надсознание ПСТ.
Наша мозговая решётка психологического качества проецируется на решётку духовного качества, а та связана, посредством нитей связи, с личностной космической решёткой.
Изменение энерго-информационной структуры личностной решётки, в плане насыщения, протекает медленно, последовательно.
Что наблюдается при сдвинутой крыше?
А наблюдается искажение крутизны этой решётки, идёт насыщение энергий, в блоках памяти, по мимо связующих нитей, так как они не “приспособлены” к мгновенной трансформации. (Исключение – дети Индиго, волокна нитей которых иного качественного порядка проводимости биоэнергетической информации).
Наглядно, это выглядит так, если бы тюрбан на голове, представляющий некое подобие решётки психологического качества, был сдвинут. Если на лобную часть головы,- то человек пребывает в состоянии амнезии и шизофрении, если на затылочную часть – то, в состоянии интуитивного прозрения, если тюрбан сдвинут в бок – то человека колбасит подобно как меня.
И получается некий парадокс. Стремясь логически просчитать и осмыслить, мы закрепляем связующие нити в жестком состоянии, тем самым лишая капсулы памяти к многозначимости наполнения. А разрывая и искажая связующие нити, – искажаем кривизну самой решётки, и она перестаёт соответствовать космической личностной решётки для данного момента относительного времени бытия, где за одним этапом восхождения следует следующий этап, по мере накопления определенной дозы блоков биоэнергетической информации в капсулах памяти.
И еще раз уточняю физико-психолоческую структуру обработки сигналов.
Головной мозг – это компьютер, не более того; что оператор – сознание туда вложит, то и получит, как информацию. А надсознание определяет возможности вложения. И, ученым необходимо обратить внимание не на компьютер, а на связь оператора с Космом. Не на количество и качество выделяемых нейронов головным мозгом, а на их состояние подвижности. Иными словами, на психологические свойства к обновлению, что, в свою очередь, определяет состояние надсознания в пропускных возможностях.
А теперь снова обратим взор к моим возможностям изменять состояние обычное на необычное, с условием, что неспособен, пока что, управлять событийным рядом логических цепочек. То есь, процесс запуска – за самим организмом, но, если чувствую критическую ситуацию, страх за работу сердца, то всеми возможностями пытаюсь исключить.
На этот вывод вывел случай с человеком, что некоторое время жил у меня.
А случилось вот что. Работая настройщиком фортепьяно, он порой приносил копейки в дом, и при этом был не равнодушен к спиртному. И в один из таких случаев был мной предупрежден в резкой форме, что моему терпению приходит конец. И когда ему вторично начали компосировать, что и сегодня нет денег в
школьной кассе, то он упал у места работы и ушёл в иной мир с абсолютно здоровым сердцем. Даже не каких порывов не было.
И получается, что он ушёл из жизни по причине быстрого сброса в кровь каких-то токсинов, что выделил организм, чтобы изменить возможность про-ходимости сосудов. Ушёл из жизни в результате работы нейронов головного мозга, или по причине поражения или резкого изменения самих нейронов.
И я сделал вывод, что его убрали небеса с целью показать мне, больному на сердце, пишущему труд о структуре Вселенной и Человека, что есть сложности, которые должен понять и описать для читателя. То есть, все уже было предопределено, – появления у меня столь чувствительного человека, мой разговор, и попадание его в данное место конкретной работы, и даже более. Его какой-то фатальной невозможности остаться в том городе, о котором он рассказывал, как об удачном для профкарьеры.
И всё таки, предполагаю, что у “здорового сердца” существовали какие-то предпосылки для перехода души к иному владельцу.
Да и, вообще, если начать внимательно сопоставлять различные случайные события, то открываются такие тайны житейского бытия, что не верится что за физической смертью стоит случай.
Космос настолько бережёт людей, и не только меня, что начинаешь его осознавать как учителя, а не вершителя судеб. То есть, то что ты и есть Космос.

Пророчество на уровне глючаний,
Да кто поверит им, да надо ли они,
Когда живет весь мир воспоминаньем.
О прошлых сокрощённостях любви.
Где в ту минуту, ты готов остаться вечным,
Божественным несведущим творцом,
Чтоб не испытывать желаний к новой встречи
В стране чудес с задумчивым лицом.

Пророчества на уровне сознания,
Вот что дано великим мудрецам,
Живущих в мире емких прорицаний,
Где за улыбкой не сохранишь лица…
2007г.
Шизофрения – как болезнь, это патологическое состояние разбалансировки или сдвига между надсознанием и сознанием. И постоянный докучающий свист в ушах, что воспроизводит, наше подсознание, (работающее не в тех частотных координатах), – не является источником развития болезни.
Да, и вообще, человек не должен жить сразу в двух мирах, – в реальном мире и в мире потустороннем, а точнее, в параллельном, откуда он черпает видения, но не знания. Где он замыкается в себе и на себя, где он перестает принимать пищу, так как она противна, где он перестаёт спать, так как не может этого делать. Но где звучание музыки настолько многогранно, а поэзия ритма настолько проникновенна, что не хочется выходить с состояния созерцания из этого нереального будущего.
Сколько мой организм не очищался подобным образом, не разу не смог затем изложить ту нереальную красоту пребывания, что переполняла мой головной мозг искаженная информация дисгармонии. А, при выходе из этого состояния – на бумаге было уже не то.
Реальность этого состояния, лично для меня, заключается в следующем.
Безупречная диагностика больных людей в форме видения, предсказания и озарения. Снятия с больного его болезни, но не лечение. Так как, после снятия болезни – она вновь возвращается к нему. Предсказание будущего человека, но, не на сто процентов. Почему не на все сто?
Когда я выходил из состояния здорового шизофреника и вновь рассматривал рисунок ладони, то линии были несколько иными, что поражало неимоверно. То есть, по сути – прибывал в двух мирах, в нашем реальном, и в том, где реаль-ность лишь похожая, и сдвинута во времени. То есть, там события развиваются для личности иначе, но для сообщества, – практически идентично.
К неприятным последствиям, пребывания в двух мирах: настоящем-будущем, для меня проявилось, в этот раз то, что по телу как бы ползали насекомые и болезненно кусали, особенно в ночное время. И, верхняя часть тела от укусов обезобразилась,при этом невероятная слабость. Так что процедура очистки, как называю её при длительном отсутствии сна и голодании,– не удалась. К тому же и в самой квартире появилась от куда то саранча, или огромные кузнечики. Хотя этот факт возможно, и не связан с моим пребыванием в ином мире, но, наводит на мысль, что измененное твоё состояние сознания, каким то образом провацирует откликаться тот мир и в видимой форме.
Параллельный мир и потусторонний – это разные сущности материи, то есть, после физической смерти идет перемещение в мир потусторонний.
Параллельные миры есть в прошлом-будущем, вперед-назад и боковые. В
состоянии сдвинутого сознания попадая в будущее я прохожу боковые миры, в такие моменты тело нестерпимо чешется, как будто под кожей ползают личинки, зуд нестерпимый. После выхода – зуд прекращается, остаются только раны от расчески. Бываю в этом состоянии более 10 дней, смазываюсь дегтем, машинным маслом. В будущем на нашей планете, что переходит в астральные потоки эпохи Перехода, боковые параллельные миры станут соприкасаться с нашим миров, это повлечет за собой болезни, которых раньше не наблюдалось…
Иногда возникает ощущение, что через меня во мне протекает эксперимент с целью показать многомерность и многозначимость миром. С этим вопросом вынужден был обратиться к коллеге. Но, на её запрос, к небесной иерархии, был получен ответ, что никто не экспериментирует, что всё, что протекает во мне, я сам провоцирую состоянием пребывания в тех материях пространства, где иная
разумная жизнь или, где нет разумной биологической жизни, но есть иная.
Из всего был сделан вывод, что необходимо каким то образом закрывать тело своё. Но как это сделать, если отсутствие сна достигает месяца.
И ещё один вывод, хотя и не бесспорный. Старость можно тормозить, она– есть невозможность успевать организма очищаться. А болезнь – фиксируется цепочкой событий, и что бы прервать фиксацию, – необходимо иное состояние. Самые важные, главные знанья – знания о Человеке вне событий. Лечение от старости – прерывать цепочку событий и начинать их заново.
Отсутствие длительного сна способствует переходу в иное состояние с расширенным восприятием мира вне рамок ограничений. Самое эффективное лечение – прерывать цепочку фиксации и переводить организм в иной уровень последо-вательного зрения событий, вводя организм в иное состояние, состояние расширенных возможностей, за счёт отсутствия сна, (в котором закрепляется цепочка фиксации).
От скоростного режимы очистки зависит продолжительность жизни. Однако, не только сам организм тем или иным методом выводит зашлакованность физического свойства и психологического, но нам помогают. А кто эти помощники из невидимых миров – ещё предстоит разобраться. И они не только помогают, но и подталкивают к кругу испытаний, ведь в стрессовых ситуациях закаляется наше
сознание. Но дают столько испытаний, чтобы личность выдержала и не накину-ла петлю на шею, да и дают испытания лишь избранным.
И несколько предложений о виртуальных компьютерных курьезах в состоянии сдвинутого сознания относительно подсознания, Когда нахожусь в этом состоя-нии, то я как будто и не я.
Обычно это протекает уже 5-7 дней отсутствия сна и приема пищи, доходило до 21 дня, Так, вот в мою графу друзья попадают сразу два человека, убираю, а они снова без моего ведома, название аваторки интригующее – исчешь меня, я еще жива. Потом еще загадочнее убираю из друзей одну аваторку, там где девочка 13 лет – исчезает другая, хотя ее не удалял. Через два дня начал осознавать, что предлагают дружить те, которых уже нет в живых, как физи-ческих личностей, но они еще существуют вне физических появлении и воздействуют на мой головной мозг, что определяется как подсознание
Психосоматического тела, а сознание у нас – это радар сигнала, не более того, а вот оператор задающий поиск – подсознание. Через какое то время эти две аваторки исчезли сами, хотя я еще продолжал не спать, по моему неделю. То есть эти две личности без физплоти продолжали жить и работать в виртуальном компьютере.

  1. Няма коментари.

You must be logged in to post a comment.