Дмитрий Беранже. Гитлер – творец новой реальности


В начале своего восхождения Гитлер интересовался эзотерикой, магией и всеми оккультными знаниями, существующими на земле. В начале он узнал, что на земле была великая цивилизация Арийцев и что она погибла. Потомки же этой цивилизации, в том числе и немцы. Потом он узнал о мировом правительстве, которое захватило наш мир. Он освободил Германию от этого мирового правительства и другие страны. Потом он вступил в контакт с инопланетными цивилизациями, живущими на земле. И тогда он понял, что все эти мировые правительства это детский лепет по отношению к параллельным высокоразвитым цивилизациям1

Инопланетные цивилизации дали Гитлеру новые технологии, и он стал быстрыми темпами менять нашу реальность. Наряду с поиском высших знаний он еще верил в такие вещи как Грааль и Копье Судьбы. И после общения с параллельными цивилизациями он стал искать безсмертие, выраженное в Чаше Грааля и оружие возмездия, выраженное в Копье Судьбы. Так вышло, что одновременно с его поисками началась война между СССР и Германией. Когда Гитлер побеждал, он еще верил в свое предназначение и высшую справедливость. Так как он считал себя освободителем и искателем Высшей Истины. И он обязан был победить большевистское зло1 Но события стали развиваться по другому сценарию. И тут его озарило: не может существовать реального, материального мира, как все его воспринимают1 Если мир где побеждает зло это реальность Вселенной, то зачем в такой Вселенной жить? А если Вселенная, где побеждает зло, это иллюзия коллективного сознания, то через изменение сознания можно создать любую иллюзию. То есть через фанатичную веру в какую-либо идею можно создать любую реальность(иллюзию коллективного сознания). Так как идея Национал-социализма достигла планетарного масштаба, как собственно и Коммунистическо-большевистская идея, вместе с тем к 1945 году, при поддержке инопланетных цивилизаций, Сталину удалось подойти к границам Германии(создалась угроза уничтожения Гитлеровской идеи), Гитлеру не оставалось другого выхода, как остановить эту игру1 То есть уничтожить нашу реальность.

Что случается, когда уничтожаешь то, чего в принципе нет? Случается следующее: каждое сознание в реальном времени начинает создавать то, во что верит это сознание. Главным образом начинают материализовываться все мыслимые и не мыслимые страхи. Так как они сильнее всего в человеке. Но я так понимаю, что на земле было достаточное количество людей, слепо верящих в свои идеи и готовых отдать жизнь за эти идею. И у них не было страха смерти.

Когда Гитлер пустил в ход свое оружие возмездия(колокол) то он уничтожил землю и по сути Вселенную. Но поскольку, как он и предполагал, Вселенная находится внутри каждого сознания и всего лишь видение то на смену уничтоженной реальности появилось несколько новых. Появилась планетарная цивилизация под название «Третий Рейх», так же появилась реальность Коммунизма во всем мире. Эти две реальности создали люди, слепо верящие в эти идеи. Те, кто не во что не верил, создали третью реальность, то есть нашу. Эта реальность, где нет справедливости, а господствует зло.

В нашей реальности, в войне победили коммунисты и союзники. Но кто кого победил? После того как Фюрер уничтожил Вселенную, и она собралась вновь, в нашей реальности на обоих из воюющих сторон остались атеисты. Кто это? Это коммунисты, не верящие в идею коммунизма. Национал-социалисты, не верящие в идею национал-социализма. И другие не верующие не во что люди.

Получается, что в войне 1939-1945 г. не верующие коммунисты и союзники победили не верующих национал-социалистов. Но, по сути, в нашей реальности после 1945 года остались жить не во что не верующие люди. Это не плохо и не хорошо. Это просто факт. Мы можем изменить это. Мы способны поверить в какую-либо идею и сотворить свой мир, свою реальность в которую мы поверим.

Ничто не имеет значение в нашем мире. Ни деньги, ни женщины, ни власть. Имеет же значение только одно: победа нашей Веры над страхом смерти. Каждый, кто хочет, и кто способен эволюционировать поверит в Идею, которая победит его страх перед лицом смерти. И это человек сотворит свою реальность. Если же верящих в одну идею будет множество, то эти люди сотворят своей Верой коллективную реальность.

Творцы новых реальностей, желаю успеха вам в трансформации сознания1

  1. Няма коментари.

You must be logged in to post a comment.