О реинкарнации-инкарнации и моментальной трансмиграции


Что такое демонизм, болезнь или дурь?

Прежде чем поспешить с ответом, давайте вспомним о том, что мы, живые не одиноки в Астрально-ментальном мире. Мы видим то, что видим, и не видим то, что ещё рано видеть. А тонкоматериальный мир разнообразен и разнолик. Да, с разными ликами, характерами и задачами пребывания.
Рассказанные истории про проведения не выдумки вообра-жения. И, этот бледно-яркий сгусток формой близкой к челове-ческой, представляет из себя сгусток пси-энергии и энерге-тики, как энергетической информационной составляющей когда-то жившего человека. Психосоматическое и Энергети-ческое тела способны отражать ночью свет, как материи фи-зического плана. И к нам приходят Духи и их содер-жание. Если же Дух ещё не разделён от основной земной части содержания тонкомате-риального свойства энергетической информации, то, со-держание Духов астрально-ментального свойства способно прояв-ляться у нас посредством эфира. 
Поэтому, когда говорят о весо-вой категории души серебренной ПСТ или о Духе, являющимся вместе с Умом смотрителем качественного набора ПСТ и ЭТ, то это надо понимать, как вес содержания биоэнергетической инфор-мации. Т.е., “весовая” категория души постоянно растёт, в детстве она одна, в мудрости она другая.
В древнем Египте, где к смерти относились как к продолжению жизни, при захоронение знатных особ в закрытой усыпальнице, замуровывали и прижизнен- ную стражу, и кошек. Заживо хоронили воинов с тем, чтобы биоэнергегическая информация тонкоматериального и тонкого значения оставалась при Духе-Уме и Душе, на нулевой плоскости реального мира. То есть, в закрытой усыпальнице, прерывали процесс трансформации биосексуально-информационной энергетики Психосоматического тела.
А теперь обратимся к реальному факту и попробуем расшифровать, на основании знаний о “трансмиграции”, поведение девочки Сворнлаты. И вот, что пишет Станислав Гроф относительно кладовой памяти Подсознания.
В 1951 году индиец Мирша взял трехлетнюю дочь Сворнлату вместе с другими детьми в длительное путешествие. Когда они возвращались домой, дочь по-просила заехать в её „дом“. Шофёр, естественно, не придал значения просьбе, поскольку находились далеко от родного дома. Позже, когда группа останови-лась, чтобы попить чаю, Сворнлата сказала, что ей было бы приятно войти в свой дом и в зна-комой обстановке посидеть за столом. Отец уди-вился: ни он, ни другие члены семьи здесь не жили.
Об этом эпизоде, может быть, и забыли бы, но через два года девочка стала исполнять неизвестные в её мест-ности танцы и песни. В 1959 году профессор Бенерджи по-знакомился с семьей Патхаков, родственницей чьей считала себя Сворнлата. Учёный обнаружил поразительное совпаде-ние-подробности, о кото-рых рассказывала ему девочка, с тем что увидел.
По предложению профессора вся семья поехала к родителям девочки. Свор-нлата всех узнавала, называла по имени, вспоминала эпизоды из прошлого. Всё, что девочка расска-зывала о себе, совпадало с жизнью Бийи, умершей за во-семь лет до рождения Сворнлаты,- это перевоплощение Бийи казалось очевидным. Однако оставалось загадкой исполнение бенгальских песен и танцев. Бийя говорила на хинджи и не знала бенгальского языка. Объяснение данному фе-номену так и не нашлось”.
Прежде чем попытаться произвести анализ, хочу напомнить следующее. Дух-Ум и Душа в биоэнергетических информационных одеяниях астрально-менталь-ного-эфирного содержа-ния тонкоматериального и тонкого значения в виде семи матрёшек плюс содержание биосексуально-информационное энергетическое как накопленный потенциал, в первой стадии режима перевоплощения разделяется на части соглас-но формуле Вселенной в Человеке, 1 + 6 и 5 + I. Где (l + 6) – есть одеяние Духа-Ума в факторе накопления-реализации биоэнергетической информации, а (+ I) и в факторе – потен-циала. И где знак (5 + ) – есть одеяние Души в факторе накоп-ления-реализации биоэнергетической информации, а (+1) и в факторе биосексуально-информационного энергетического потенциала. Раз-делённые части предопределены, естественно, к “информации” в целом.
Программную монаду надо расценивать, (в плане биоэнергетической инфор-мации, собранной “на обратном пути” трансмиграции Духом-Умом и Душой воплощения), как запускающий механизм к самоусовершенствованию, а не как закон к исполнению по высшей ступени градации. Семь Духов-Умов и пять Душ в отдельности проецируются из тонких М.П. в тонкоматериальную М.П. реального мира, и лишь одна сос-тавляющая монады определяется сразу Духом-Умом воплощения знака (+1) и Душой воплощения этого знака формулы. И этот знак общей формулы 1 + 6 и 5 + 1 определяет сверхтонкую М. П., которая раскла-дывается на ещё более утончённую материю пространства.
В нашем примере “потенциал” умершей Бийи “напрямую вселился” в состав-ляющую монады Сворнлаты, а биоэнергетическая информация остальной со-ставляющей монады опре-делились иными источниками, что не пошли в режим перевоплощения.
По-этому, возникает два вопроса. Почему осталась законсервираванной “ин-формация” о Бийи, а не определилась в новый круг трансформации (обновле-ния)? А второй вопрос звучит так. Почему в Сворнлате произошло проявление каждого отдельного Духа-Ума воплощения и Души, а не всех сразу, (что про-является по иному, как цельная кармическая программа состоявшегося Духа)?
Монада, есть Дух-Ум и Духа на момент воплощении в плоть новорождённого, где ранее воплотилась земная душа в утробе матери дитя. В отличии от матрицы, как огненной сердцевине, монада приходит в определённых оболочках, что в годичный срок должны сформироваться в единую составляющую Абсолюта-Творца и Логоса в возможностях исполнения кармической программы. После годичного срока формирования монады можно говорить о начале запуска программы, как первого этапа её отработки.
Значит ли это, что у Сворнлаты в возрасте трех лет не состоялась монада, как программная установка, то есть цельный Дух-Ум и Душа? К тому же, монаду формирует душа земная, что вселяется на сороковой день беременности как программная матрица.
Единственно, кто существует на планете с первона-чальной энергоинформацией Духа-Ума и Души, это двойники и фантомы. Но чужой двойник не определён к существованию с Духом биоэнергетической информации, что несвойственна для данной сущности, если на него не воздействовали из вне в реальном мире живущие во плоти.
Понимаю принцип “моментальной трансмиграции” в буддийском религиозном обряде переселения Духа. Когда старец уходит в “долину смерти” перед рожде-
нием ребёнка, с тем чтобы на момент рождения дитя расстаться с жизнью, и таким образом часть “себя” “воплотить” во вновь родившую-ся плоть. То есть, осмысленно подготовить Дух-Ум для “мо-ментальной трансмиграции”.
Только не понятно, каким обра-зом “продолжение дел предка” закладывается в кармическую программу на основе энергетической информации Духов воплощения. Ведь требуется вре-мя для новой готовности, так как принцип формирования монады заложен в прошлом, а в течении года с момента рожде-ния идёт лишь корректировка. И очень сомнительно, что, не развоплотившись на восемь составляющих, “Дух-Ум” вселится в новорож-дённого. Никакая сорганизованная монада не выдержит моментальной биоэнергетической нагрузки, принцип её формирования в постепенном наборе. Дело другое, что какое-то время двойник старца может опекать процесс формирования монады. То есть, иерархическая небесная и подземная структура опекунства закладывает проекцию Духа-Ума и Души старца в младенца, которая сработает, а может и не сработать, за 28-ти лет-нем периодом развития личности. И в этом раскладе существует масса примеров сработки проекции как небесных Учителей вознесённых, так и проекции родственных связей.
В частности, как пример, сработала проекция Иисуса по отношений к личнос-ти Вессариона из под города Минусинска. Возможно, сработала проекция Иисуса на личность из Индии Сатьи Саи Бабы. Однако, это не говорит что тракто-вать учение Иисуса из Назарета они предопределены с его видения, так как данное учение имеет собирательную форму и имеет мало общего с первоначальным на-коплением потенциала Ии-суса. То же самое можно сказать и про меня, как но-сителя проекции своего небесного Учителя, имеющего “духовные корни” в зара-острийской школе миропонимания дуальности миров. Учителя, что организовал школу в северовосточной части Индии, после непринятия и последующего рас-формирования школы Заратустры на родине великого просветителя.
И наверно, от того, когда формировалась монада из Ду-хов воплощения, всегда состоялся один Дух воплощения из зачинателей,- либо пастыря, либо носителя религиозной идеи “энергии христо”, как до момент рождения Иисуса и иных Христов, так и после.
Потому определился и состоялся мой сегодняшний путь в учения Христа на новом уровне осмысления биоэнергегической информации прошлого. Правда, в отличии от церковных пастырей, я своей частью Духа-Ума и Души воплощения прошлых жизней шёл дорогой поиска, дорогой идеи, пропущенной через психо-логическое “я” души и духовное “Я” Души.
После столь длительного отступления, связанного с конструкцией формирования монады, в дополнении к вышеизложенной теме данного порядка, продолжу разговор о “вселении” Духа, в биоэнергетическом одеянии, с Умом и Душой в таком же одеянии, в разумную сущность живой природы, предопределённую в понятии “судьбы”.
Можно предположить, что на момент “вселения” инородной сущности нераз-воплощенной Бийи девочка Сворнлата находилась в состоянии комы, транса или клинической смерти. И в этот момент “дух” Бийи, точнее, биоэнергетическая ин-формация, не заблокированная в связи с процессом перевоплощения “определи-лась” как своя. И закрепилась “информация” Духа-Ума и Души Бийи в духовном хранилище тонкого плана Подсознания, а затем подсознания тонкоматериального плана головного мозга через поисковую структуру сознания плоти-жизни.
В этом случае надо признать, что данная поисковая структура сознания, что определяется кодовым значением ДНК у Бийи и Сворнлаты идентичны. Иначе бы “духовные вибрации” не прошли бы за своих.
В нашем примере, просматривается проявлении жизни вне заложенной про-граммы развития. И такие энергоинформационные вторжения способствуют раз-
рушению личность. Но, чаще всего, происходит то, что должно происходить по законам выверенной трансформации.
Связи, что не определяются жизненной необходимостью отмирают не только в психологическом плане, но и в духовном. От того, “моментальная трансмиграция”, пожалуй, не определяет дальнейшую жизнь-Жизнь ребёнка в заданном русле, если не существует предпосылок к развитию по линии экспортной программы вселившегося Духа – с энергоинформативным набором психологических качеств несвойственных индивидууму. К тому же на стадии “ученичества” до 28- ти летнего периода, у личности выбор дорог развития эволюции Духа не один.
И разум (как обобщённое понятие сознания сердца, сознания плоти и жизни) тонкоматериального плана формирует мыслеформы, помыслы, мыслеобразы, а Разум, (как обобщённое понятие Надсознания, Сознания Ума, Cверхсознания) тонкого плана материи пространства задаёт решение момента раскрутки в форму Мысли. А в нашем случае получается, что Бийя ещё при жизни задала реше-ние о вселении, как при моментальной трансмиграции, не зная даже о существовании Сворнлаты.
Как правило, на роль проводников у колдунов и магов состоятся природные Духи или земные рабочие Духи, почивших людей. И эти энергоинформационные субстанции, через посредника колдуна, входят в непосредственный контак с биоэнергоинформационными субстанциями Духа реального человека, обратившегося за помощью. Шаманы прибегают и к “выключению” разума ПСТ за счёт наркотических средств или транса, чтобы рабочий Дух, получивший установку от шамана, беспрепятственно смог вселится в плоть хворого и выйти, определив информацию созидательного качества, (если это Дух природного плана). Или войти, забрав информацию разрушительного качества, (если это рабочий Дух). Хотя понятно, что функции “снятия-ввода” протекают почти одномоментно. Но, с какой-то определённой энергоинформационной субстанцией Духа у шамана лучше осуществляется взаимосвязь. Хотя, сами шаманы не могут объяснить, на чём основан контакт с Духом.
На планете существуют, так называемые, мёртвые зоны, где скапливаются в большом количестве Духи, не вошедшие не в один из режимов перевоплощения по разным причинам. И эти места считаются опасными для человека, живущего в настоящем времени. Это не энергетические двойники, что остаются при плоти покойного и не фантомы в виде приведения. А в полном смысле биоэнергетические информационные сгустки, притянутые аномальными зонами Земли, где планетарные энергии раскручиваются как в антимирах. И попав в реальную эту зону, человек может оказаться развоплощённым, пополнив ряды этих самых Духов антимира.
Кроме этого существуют и зоны “дыхания” под землёй, где существуют миры загробные, определённые наиболее тяжёлыми составляющими оболочек бывше-
го человека. Они носят временной фактор, но подвижны. И если вы оказались в лесу на поляне, где деревья повалены к центру, а трава блеклая, то значит, попали в такую зону. Если зона молодая, то вы сразу почувствуете слабость в теле и сердцебиение. И лучше заблаговременно покинуть её. Если зона старая, то, можно подлечиться, снять обувь и мысленно пропускать через себя космический ток в землю. Такая зона чистит от “энергетической грязи”.
Владимир Боталов.

  1. Няма коментари.

You must be logged in to post a comment.