Телепатическая Сеть Ноосферы


Телепатическая Сеть Ноосферы

Идея о проведении массового мероприятия по одновременной телепатии не покидала меня никогда, и с каждым годом все становилась навязчивее. Я была приглашена на Первый Всемирный Конгресс на Убуд.о Бали (Индонезия),который должен быть 18-22 июля 2009г, на нем должны были прозвучать от России ДОКЛАДЫ КРУГЛОГО СТОЛА «Глобальная стратегическая инициатива мирового гражданского сообщества:  мой доклад :”Формирование невербальных (телепатических ) взаимодействий, где я была представлена координатором НДЭАМ по международному сотрудничеству.
К сожалению этой конференции, не суждено было быть. Но осталось осуществить мой доклад в жизнь.
На основе этого доклада разработано исследование “Телепатическая Сеть Ноосферы”.
Цель – изучение информационных потоков Ноосферы и телепатического обмена информацией. В нем для передачи и приема информации через Ноосферу планируется использовать схему Ноосферного Корректирующего Модуля в виде полученной пирамиды. Ее изображение структурирует и очищает пространство от негатива и способствует настройке на информационные потоки Ноосферы. В эксперименте планируется использовать индивидуальные космоматрицы(числовые ряды), которые помогут сонастроиться на нужный информационный поток. Передача информации будет транслироваться с определенного места, и приниматься людьми из разных стран. Возможно использование генератора формового торсионного поля в виде додекаэдра для связи с информационными потоками Ноосферы.
Кристаллическая решетка планеты является энергетическим каркасом информационного поля ноосферы. Она имеет многоуровневую структуру, состоящую из различных кристаллов в виде Платоновых тел.
Вершины и ребра  кристаллов проецируются на планету. Вершины являются местами силы, энергетическими центрами планеты, на которых стоят все сакральные строения. Ребра кристалла являются информационными каналами Ноосферы, связывающими чакры Планеты их можно назвать акупункрутными каналами Планеты. Предполагается зафиксировать пути и скорость распространения информации методом ее передачи в одном из узлов планетарной решетки.
Волонтеры, которые будут принимать информацию, должны находиться в разных странах около основных узлов планетарной решетки или около узла одной из ее подсистем. Оператор,который будет передавать информацию, также будет находиться в одном из узлов решетки. Более подробную информацию о планетарной решетке можно узнать из книги Кирилла Лачугина “Земля – Большой кристалл”?
Предполагаемое число волонтеров 1000 людей. Чем больше людей, тем будет точнее результат.
Предполагается несколько различных методов для проведения эксперимента по телепатии. Они будут немного похожи на те, что проводили В,П,Казначеев и А.В.Трофимов с трансляцией мыслей в зеркалах Козырева. В нем принимали участие 5000 человек.
http://www.lawoftime.org/noosphere/nooarticles/isrica.html

1 метод,- заключается в использовании изображения пирамиды, которая является Ноосферным корректирующим модулем и находится в Мексике. Каждому добровольцу будет выдано полученное изображение Пирамиды, которое является формовым торсионным генератором, структурирующим пространство. Будут, высланы индивидуальные числовые космоматрицы, при произношении которых, человек подключиться к нужному Ноосферному энергетическому потоку. Оператор, который будет передавать информацию в Ноосферу, будет находится в одном из узлов подсистемы планетарной решетки.

2 метод,- заключается в использовании каркасной фигуры додекаэдра, в которой будут установлены вогнутые зеркала. Узлы додекаэдра будут соединены световодами, по которым будет проходить лазерный луч с информацией от различных объектов, например Звезд, Картин , Минералов.Эта информация будет получена при помощи  лазерного квантового биокомпьютера разработанного группой акад. П.П.Гаряева в Институте Квантовой Генетики (Москва), Некоммерческое Партнерство Биология 21 века

3 метод- на фотографию Планеты будет направлен лазерный луч  лазерного квантового биокомпьютера , который будет передавать информацию о различных символах и предметах. Например, картины Рериха, фото Звезд, Планет, Галактик, символов Майя.

4 метод, заключается в использовании лазерного квантового биокомпьютера и принципов квантовой нелокальнсти по отношению к нейронам головного мозга. Это разработано группой акад. П.П.Гаряева в Институте Квантовой Генетики (Москва), Некоммерческое Партнерство Биология 21 века www.wavegenetic.ru

5 Исследование длительности сохранения информации в различных информационных слоях Ноосферы. При помощи космоматриц были переданы в информационное поле ноосферы определенные символы и образы. Волонтер должен скачать изображение Ноосферного Корректирующего Модуля положить на него руку. Для мужчин – правая, для женщин – левая рука. И провести медитацию.

Образы которые возникли во время медитации описать и послать на емаил cosmohealer@gmail.com.

Во время проведения исследований о свойствах информационных потоков Ноосферы планируется проводить мониторинг информационного Поля планеты при помощи аппаратуры. сканирующей информационные свойства воды, на которую будет спроецирован фантом планеты Земля. Аппаратура позволяет узнать вид структуры воды, определить ее на наличие фрактальности и других параметров.
Мониторинг будет проводиться Украинским институтом Экологии Человека.( Украина Киев). под руководством Курика Михаила Васильевича
Украинского учёного, исследователя воды.  Доктора физико-математических наук, профессор. Заведующего кафедрой молекулярной фотоэлектроники Института физики Украины. Директора Украинского института экологии человека. Автора более 300 научных работ по изучению структуры воды и влиянию на воду различных внешних полевых воздействий.
http://www.iop.kiev.ua/~val/dep/dep_photoelectronic_en.php

http://www.iop.kiev.ua/~val/dep/dep_photoelectronic.php

Предполагается несколько этапов исследований.
Их даты будут выбраны на основе космических факторов, таких как лунные циклы и календарь Майя. Подготовительный этап проведен в исследовании под названием Вода – естественный детектор космологических ритмов М.В. Курик Украинский институт Экологии Человека.
http://quantmagic.narod.ru/volumes/VOL522008/p2192.html

1-использование генераторов случайных чисел размещенных в узлах планетарной решетки.
2- Программное обеспечение, основанное на работах по психокинетике, которые провел американский физик Роберт Джан (Robert Jahn) в Принстонском университете.

http://noosphera1.narod.ru/

Roger Nelson – Global Consciousness Project-Princeton University
Точные даты проведения исследований будут опубликованы после набора нужного количества волонтеров.
В данный момент идет 1 этап проекта Телепатическая сеть Ноосферы – сбор нужного количества волонтеров.
Желающие принять участие в эксперименте по телепатии должны выслать заявку.
1 Имя
2 Страна , город проживания
3 E-mail
4 Ник скайпа
5 Какой хотите логин и пароль для сайта http://www.cosmohealer.com

Анкету посылать на E-mail cosmohealer@gmail.com

Диагностика предрасположенности человека к телепатии.

Гороскоп человека является энергетической матрицей его архетипа и  физического тела Она имеет много различных параметров. Некоторые из них отвечают за способности человека к пси-феноменам? таким как телепатия и управление полем событий. Матрица человека зависит от его географического места рождения и  называется натальная карта. При переезде идет смещение параметров космического паспорта человека. Такая матрица называется локальной картой. В зависимости от места переезда  идет смена различных параметров гороскопа человека. Разработана методика основанная на математических методах,.которая позволяет узнать различные параметры энергетической матрицы человека. Одним из таких  параметров есть способность к телепатии. Эту способность можно усилить  в зависимости от места проживания. Создана специальная компьютерная программа, которая сканирует атлас мира из 250 000 населенных пунктов и формирует список из тех мест где телепатические способности человека усиливаются.

Людмила Путерброт (Лос-Анжелес) – координатор проекта „Ноосферная Арт Волна

  1. Няма коментари.

You must be logged in to post a comment.